Главная » 2020 » Декабрь » 28 » ОТКРЫТИЕ КИПЧАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ #нацпроекткультура
10:22
ОТКРЫТИЕ КИПЧАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ #нацпроекткультура

24 декабря в селе Кипчаково открыл свои двери новый, современный Дом культуры на 80 мест со спортивным залом и библиотекой. Строительство клуба стало возможным благодаря национальному проекту "Культура" в Рязанской области. 

На празднике присутствовали гости заместитель Председателя Правительства Рязанской области Роман Петрович Петряев и заместитель министра культуры и туризма Рязанской области Валерия Михайловна Масловская. Поздравила кипчаковцев с открытием дома культура глава Кораблинского района Нина Константиновна Объедкова.

Учащиеся Кипчаковской школы подготовили поздравление, в котором благодарили всех причастных к  строительству сельского дома культуры.

Открытие Дома культуры, да ещё под Новый год - это праздник, а какой же праздник без чуда... Услышав о таком событии к кипчаковцам пришел Дедушка Мороз со Снегурочкой, а Новогодним подарком стало выступление артистов Кораблинского Дворца культуры: народного ансамбля "Вдохновение" и солистов Анны Комягиной, Вероники Думиной, Александра Попова, Натальи Малько.

Мы уверены, что это красивое здание станет центром приятного проведения досуга сельчан. Дом культуры, да еще такой шикарный - это целый неизведанный мир, мир творчества и развлечений, мир познаний и открытий. Здесь каждый, не зависимо от возраста, может выбрать себе занятие по душе. 

Категория: Новости | Просмотров: 674 | Добавил: Администратор_сайта